Упаковка из картона для заведений быстрого питания

Упаковка из картона для заведений быстрого питания
14.05.2015
Упаковка из картона является самой безвредной и самой недорогой из всех видов упаковок для продуктов питания, к тому же в ней удобно хранить как холодные, так и горячие блюда. Эти особенности активно используются производителями фастфуда, которые упаковывают свою продукцию в яркие и удобные картонные коробочки, мисочки и пакеты.
Преимущества таких упаковок бесспорны – они предназначены для продуктов питания. Это значит, что их гигиеничность и безопасность соответствует самым строгим стандартам. Для производства этой продукции применяются только специальные материалы – сертифицированные и надежные. Помимо этого, она должна быть одинаково удобна для производителей и потребителей, а также соответствовать всем экологическим параметрам.
Стоит отметить, что картонная упаковка благодаря своему качеству и прочности используется не только в качестве упаковки для еды. Картонная упаковка отлично заменяет деревянную или металлическую. Ввиду того, что такая упаковка является экологически чистой, она без проблем утилизируется.
Преимущества, получаемые от использования картонной упаковки
В области быстрого питания картонную упаковку используют по таким причинам:
• Такая упаковка дешевая в изготовлении, что является актуальным для торговых точек с большой проходимостью, расположенных в многолюдных местах;
• Упаковка из картона компактных размеров, это предоставляет возможность для хранения ее достаточного запаса в маленьких помещениях;
• Современными конструкциями упаковок предусматриваются максимальные удобства для потребителей. Из таких коробочек реально комфортно принимать пищу, при этом руки остаются чистыми и соус не разливается.
• Она способствует сохранению тепла горячих блюд и в такой посуде еда остается горячей очень долгое время.
• Правильно изготовленная упаковка не влияет на вкусовое качество блюд, не внесет в него новые нотки или неприятные запахи, а также она непроницаема для жира.
• Упаковка с фирменным логотипом может служить для привлечения новой клиентуры, к тому же она является отличным рекламным средством.
Основной задачей упаковки для фастфуда является сохранение упакованного блюда в нужном состоянии, и избежание его остывания, протекания и выветривания, а также не позволяет жирным пятнам испачкать руки или содержимое сумки. Как известно, любой театр начинается с гардероба, а для ресторана важен интерьер зала, для фастфуда — правильная упаковка. В зависимости от того, в какой упаковке будут подаваться блюда, от ее удобства, чистоты и внешней привлекательности, во многом зависит репутация заведения общепита.
Остались вопросы?
Обратитесь к нам!
Воспользовавшись функцией заявка, Вы можете задать нам любые вопросы и получить на них ответ в течение дня.
Отправить заявку