Неоновые краски в цифровой печати

Неоновые краски в цифровой печати

Неоновый тонер был разработан для пятой красочной секции цифровой печатной машины Ricoh Pro™ C7100X. Он позволяет полиграфистам создавать креативные отпечатки привлекающие внимание.

Новинка позволяет расширить цветовой охват, улучшить изображение и может быть использована в качестве основного цвета или для выделения отдельных элементов. Также может быть создана неоновая палитра при комбинировании с полутонами.

Тонер может также использоваться и при ежедневной печати, включая производство визиток, брошюр и каталогов. Кроме того, он позволяет повысить эффективность персонализированной печати и малых тиражей.

Благодаря своему свечению под действием УФ излучения, неоновый тонер расширяет возможности печатной продукции.

Тонер дает возможность создавать креативные, привлекающие внимание отпечатки, востребованные при печати журналов, прямых рассылок и другой продукции.

В сочетании с высоким разрешением печати, уникальной точностью позиционирования, сквозным контролем качества изображения и множеством автоматических систем, вы получаете практически неограниченные возможности по выпуску рекламной и представительской полиграфии.


вернутся к список

Остались вопросы?
Обратитесь к нам!
Воспользовавшись функцией заявка, Вы можете задать нам любые вопросы и получить на них ответ в течение дня.
Отправить заявку