XEROX ПРЕДСТАВИТ НА ВЫСТАВКЕ PRINTECH 2019 ЦИФРОВУЮ ПЕЧАТНУЮ МАШИНУ IRIDESSE С МЕТАЛЛИКАМИ, БЕЛИЛАМИ И "ЛАКОМ"

23.05.2019
«В этом году мы посвятили наш стенд теме "Технологии будущего за рамками возможного", — комментирует Дмитрий Мокин, менеджер по отраслевому маркетингу компании Xerox Евразия. — Другими словами, решения, которые мы представим на Printech 2019, не просто помогают выполнять повседневные задачи, а создают дополнительную ценность печатной продукции, позволяя типографиям больше зарабатывать».

Центральное место на стенде займёт Xerox Iridesse Production Press — листовая ЦПМ, которая может за один проход наносить золотой или серебряный металлик, цвета CMYK, а также прозрачный или белый тонер. Машина будет представлена в конфигурации с полным набором возможностей, включая печать белым тонером и работу с материалами длинного формата. Кроме того, на мероприятии будут анонсированы новые установки Xerox Iridesse Production Press в России и Беларуси.

Напомним, что первая в России Iridesse Production Press была запущена в московской типографии "Цифровые технологии" в конце 2018 года. Вторая машина заработала в челябинской типографии ВК весной 2019-го.

Также на стенде Xerox будут демонстрироваться полноцветные ЦПМ Xerox Versant 3100 Press и Xerox Versant 180 Press, машина начального уровня Xerox Color C70 и принтер Xerox VersaLink C9000, а также монохромный инженерный принтер ROWE ecoPrint i6 в комплекте с фолдером.

Пятая международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech пройдёт в Москве с 18 по 21 июня 2019 года.
Остались вопросы? Обратитесь к нам!
Отправить заявку