ESET была признана лидером и дважды крупным игроком в трех отчетах Modern Endpoint Security IDC MarketScape.

ESET была признана лидером и дважды крупным игроком в трех отчетах Modern Endpoint Security IDC MarketScape.
14.03.2024
Компания ESET , мировой лидер в области цифровой безопасности, добилась большого успеха, получив звание лидера в рейтинге IDC MarketScape: Всемирная оценка поставщиков современной безопасности конечных точек для малого бизнеса на 2024 год (документ № US50521424, март 2024 г.). В то же время компания ESET была признана основным игроком в следующих двух отчетах IDC MarketScape: IDC MarketScape: Worldwide Modern Endpoint Security for Enterprises 2024 Vendor Assessment (документ № US50521223, январь 2024 г.) и IDC MarketScape: Worldwide Modern Endpoint Security для Оценка поставщиков среднего бизнеса на 2024 г. (документ № US50521323, февраль 2024 г.).

По данным IDC MarketScape: Worldwide Modern Endpoint Security для малого бизнеса, ESET «заслужила свое долголетие и надежность как частная организация благодаря постоянному развитию своих возможностей безопасности при поддержке государственных и коммерческих организаций и своих торговых партнеров».

«Мы очень рады, что нас назвали лидером и даже дважды крупным игроком в оценке IDC MarketScape нашей современной безопасности конечных точек в малом, корпоративном и среднем бизнесе соответственно. Кибератаки являются одной из наиболее актуальных угроз современному бизнесу. Благодаря нашему более чем 30-летнему опыту в области кибербезопасности, постоянным инвестициям в исследования и разработки продуктов, а также финансовой стабильности, мы можем обеспечить максимально возможный уровень защиты для наших клиентов и партнеров. Мы рады, что наши усилия признаны и за рубежом», — сказал Павол Балай, директор по бизнесу.

По данным IDC MarketScape: Worldwide Modern Endpoint Security для малого бизнеса: «Обширный портфель продуктов ESET, ориентированных на безопасность конечных точек, является его основным преимуществом».

«IDC высоко оценивает ESET за следующие возможности:

  • Количество функций защиты конечных точек (прошивка на базе хоста и IDS/IPS, фильтрация DNS, контроль устройств, DLP и шифрование устройств), при этом половина этих функций предлагается в качестве стандартных функций.
  • Элементы управления политиками в браузере
  • Защита от фишинга
  • Меры предосторожности против взлома
  • Интеграция Intel TDT (введена в начале 2022 г.)
  • Обнаружение мобильных угроз
  • Рекомендации по безопасности для клиентов недавно были расширены благодаря коммерческому запуску системы управления уязвимостями устройств, управления исправлениями и интеграции с Microsoft Intune».

Чтобы узнать больше о современной защите конечных точек ESET, посетите веб-сайт здесь .