Сделай подарок своему компьютеру - подключи ИБП

Сделай подарок своему компьютеру - подключи ИБП
Для любого персонального компьютера крайне важно своевременно покупать источник бесперебойного питания (ИБП – UPS), который подключается напрямую к компьютеру.

Несмотря на всеобщую электрификацию страны, проблемы со стабильностью тока в бытовой сети до сих пор иногда встречаются даже в крупных мегаполисах. Жителям регионов, а особенно удаленных, в этом плане еще сложнее. От перепадов напряжения неплохо спасают различные стабилизаторы, но иногда бывает и так, что электричество банально отключается и тогда уже стабилизаторы бессильны. Для многих людей кратковременные перебои не составляют существенной проблемы, чего не скажешь о тех, кто работает с различной цифровой информацией.

Делаете ли вы рендеринг видео или аудио, перепрошиваете оборудование или пишете банковскую документацию — отключение электропитания одним махом может погубить несколько часов кропотливой работы. Вот здесь-то на помощь и приходят источники бесперебойного питания (ИБП), известные также, как UPS (Uninterruptible Power Supply). C их помощью вы сможете сохранить важную информацию, завершить процесс, да и вообще, чувствовать себя в безопасности.

Представляем недорогие бесперебойники, которые отлично подойдут как подарок на новый год для вашего компьютера:

Наименование Код
UPS 600 VA/360W Line-interactive INFORMIX  SB06S-N
UPS 650 VA/360W Line-interactive TUNCMATIK LITE II TSK5200
UPS 850 VA/480W Line-interactive LITE II TUNCMATIK
TSK5201
UPS 1000 VA Line-interactive TUNCMATIK LITE TSK1058
UPS 1200 VA/720W Pro DIGITECH TSK1721
UPS 1500VA/900W Line-interactive INFORMIX SB15S-C

характеристики моделей можно уточнить в разделе ИБП нашего каталога